Поиск по этому блогу

среда, 14 марта 2012 г.

Шкатулки на подарочки.

Хочу показать новые шкатулочки, которые подготовила для девочек с любимой Вышивалочки.
Если честно, подсела я на эти коробочки капитально. Так нравится собирать, клеить, подшивать, от самого процесса получаю огромнейшее удовольствие. Надеюсь порадовать девчушек.
  Первая шкатулочка сделана именно в таких цветах потому, что это сочетание цветов нравится одариваемой.Дизайн крышечки от Judy Dixon, подбор цветов мой. Использованые материалы:
Лугана 25 бордовая, ниточки Ирис Гамма чёрный, золотая -тоже гаммовская, Tulip розовый от YarnArt, разные бусины и ленты. Коробочка отделана  сверху мебельной тканюшкой из Пинска, внутри чёрный джинс
Следующая шкатулочка пойдёт тоже одной девочке с Вышивалочки.
Дизайн от Victorii Sampler, кое-что в нём переделала, добавила бисер. Материалы: Лугана 25 чёрная, ниточки Silken Pearl Sea Heather SP10 9912, синий цвет не помню, как называется, но похожи на сатинку, только толще, бусины и ленточки брала в нашем ЦУМе. Отделана внутри и снаружи фиолетовой подкладочной тканюхой.Правда ещё липучку не приклеила, но время есть-успею.
Эта кругляшечка поехала к моей любимой сестричке в Губкинский. Очень просила моя малыха, чтобы я ей сделала шкатулочку, вот  такую шкатулочку я придумала для неё. На крышечке вышита заглавная буква её имени и украшена шармиками, которые я получила в подарочек от замечательной девочки Леры из Узбекистана.
Материалы: Лугана 25 розовая, ниточки Finka Perle, тканюшка мебельная снаружи и внутри.
 Ещё к коробочке добавлены маленькие пинкипы, которые делались по схемкам Оли, правда я их тоже немножко переделала. Танюшка осталась довольна подарочками


Эта коробочка уехала в Чернигов к замечательной девочке Валюше. Захотелось мне и ромбик попробовать сделать. Дизайн взяла здесь. Материалы: Хардангер белый 22, ниточки Finka Perle Вот что получилось
 

17 комментариев:

  1. Наташенька, какая красота!...А у меня коробочки не получаются) стараюсь, но выходит как то коряво...не аккуратно)Захожу к тебе часто, а теперь буду еще чаще заходить - буду любоваться твоим чудесам!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуля, спасибо, что забегаешь в гости. А что не получается с коробочками? Может я подскажу ? Заходи, всегда рада тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня не получается так аккуратно оформить внутри коробочку...Смотрела мастер-классы...видимо не так смотрела или не то смотрела)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Наташенька, да их много в сети инета....может я чего то не понимаю)

      Удалить
    2. А ты серединку, как пробовала оформлять?
      Тканюшку клеила или прошивала?

      Удалить
    3. Наташенька, у меня к тебе вопрос-просьба...ты по выкройке делаешь эти коробочки или уже готовые обшиваешь?...если сама делаешь то не поделишься ли ...а может мастер-класс?)))

      Удалить
    4. Викуля, я сначала делаю вышивку, а потом от неё пляшу с размерами коробочки. А по поводу МК как- то страхово. Ты спрашивай, что именно интересно и я с удовольствием отвечу

      Удалить
    5. хорошо...начну делать очередную коробочку обязательно к тебе обращусь!...спасибо большое!

      Удалить
    6. а если я начну первой, то напишу тебе и будем делать вместе. ОК?

      Удалить
    7. вот...вот это отличный вариант!!!!!...я тебя буду ждать)

      Удалить
  4. Эх, ты се дразнишься...Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Не Натулька, не дразнюсь. Понравилось мне шкатулочки лепить, вот и остановиться не могу.

      Удалить
  5. Коробочки отпад - от черненькой просто балдею:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля.Чёрненькая и мне особенно нравится.

      Удалить
  6. вот это пост... столько красоты в нем!!!
    черная коробочка меня заворожила!... надо к гадалке идти чтобы отворот делала)
    повезло же девочкам одариваемым

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь, что девочек они тоже заворожат.

      Удалить