Поиск по этому блогу

среда, 24 сентября 2014 г.

Детский тематический альбом. 2 этап

Пришло время следующего этапа СП, организованного Галинушкой.
Задание 2 этапа: добавляем на странички ваших вторых разворотов тканевые элементы, но не просто кусочки ткани, а именно что-то необычное, то, что будет отражать вашу тему) Это может быть аппликация, что-то сшитое вашими ручками, самодельные тканевые или фетровые украшения, а может это будут даже тканевые странички?
 Ну что ж продолжим нашу маленькую сказку.
 Время идёт, подрастает наш мальчик. Каждый день гуляет с мамой возле дома. И сегодняшний день не стал исключением, только обычная прогулка превратилась в замечательное путешествие- в гости к  лесным друзьям.
  Ох и долго бы им пришлось добираться. Но, как всегда на помощь примчался машинист Мишутка с его волшебным паровозиком.
  Какая увлекательная получилась поездка. На всём пути Ванюшу сопровождали два симпатичных экскурсовода-бабочки Дашуня и Машуня. Подружки по этому случаю надели свои самые нарядные платья. От радости они порхали  волшебными крыльями и распевали милые песенки.
 Вот наш герой добрался до места, где его ждала весёлая и озорная компания. День пробежал незаметно. И на прощанье зверюшки, закатили настоящий пир, который завершился поеданием вкуснячего торта, который испёк сам царь зверей-лев Симба и вручил его Ванюшке.
Как же здорово и весело всем было)))




Спасибо.

8 комментариев:

  1. Очень красивая история и замечательный разворот, Наташа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталочка, какой разворот замечательный) Так здорово подобраны и собраны все слои и детальки) Я радуюсь)))) Скажи, пожалуйста, а что у тебя из ткани - кексик? Да, и спасибо огромное за продолжение увлекательной истории)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо за похвалу, я прям летаю)))

      На первой страничке бабочки из фетра, на второй-тортик)

      Удалить
  3. Яркий разворот и интересная история, а бабочки даже не подумала, что они из фетра, у меня такие же фиолетовые были вырубки из бумаги

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые бабочки и кексик) Разворот супер!!!

    ОтветитьУдалить